Funken Bezirk Feldkirch

Funken Bezirk Feldkirch

Altach
Sonntag, 18. Februar 2018, 19 Uhr (Kinderfunken 15 Uhr)
Funkenplatz Altach

Düns
Samstag, 17. Februar 2018, 19 Uhr
Madrisaplatz

Dünserberg
Samstag, 17. Februar 2018, 20 Uhr (Kinderfunken 19.15 Uhr)
Funkenplatz

Feldkirch Gisingen
Samstag, 17. Februar 2018, 19.30 Uhr (Kinderfunken 17 Uhr)
Funkenplatz Oberau

Feldkirch Tisis
Samstag, 17. Februar 2018, 18 Uhr
Tisner Ried bei der St. Michaelskirche, Feldkirch

Feldkirch Altenstadt
Samstag, 17. Februar 2018, 19 Uhr (Kinderfunken 16 Uhr)
Beim Funkenplatz Amberg, Feldkirch Altenstadt

Feldkirch Nofels
Sonntag, 18. Februar 2018, 18.30 Uhr (Kinderfunken 16 Uhr)
Funkenplatz Nofels

Feldkirch Tosters-Dorf
Sonntag, 18. Februar 2018, 18.30 Uhr
Funkenplatz am Montikel

Feldkirch Tosters-Hub
Sonntag, 18. Februar 2018, 19 Uhr
Funkenplatz Hub im Tostner Ried

Feldkirch Ardetzenberg
Sonntag, 18. Februar 2018, 19.30 Uhr (Kinderfunken 15.30 Uhr)
Schallerhof am Ardetzenberg

Frastanz Roßnis Gälaplana
Samstag, 17. Februar 2018, 19.30 Uhr (Kinderfunken 19 Uhr)
Funkenplatz Roßnis

Frastanz Fellengatter
Samstag, 17. Februar 2018, 19.30 Uhr
Funkenplatz Fellengatter

Frastanz Sturnabühel
Samstag, 17. Februar 2018, 19.30 Uhr
Sturnabühel

Frastanz Frastafeders
Sonntag, 18. Februar 2018, 19.30 Uhr
Funkenplatz Frastafeders

Frastanz Sonnenheim
Sonntag, 18. Februar 2018, 19.30 Uhr
Sonnenheim

Göfis
Samstag, 17. Februar 2018, 19.30 Uhr (Kinderfunken 18.30 Uhr)
Windabühel

Götzis-Dorf
Freitag, 16. Februar, 18.45 Uhr
Funkenplatz Churer Straße

Götzis Meschach
Samstag, 17. Februar 2018, 19 Uhr (Kinderfunken 18.30 Uhr)
Pfarrkirche Meschach

Götzis St. Arbogast
Sonntag, 18. Februar 2018, 19 Uhr (Kinderfunken 17 Uhr)
Sunnahof, St. Arbogast

Klaus
Samstag, 17. Februar 2018, 19 Uhr (Kinderfunken 16.30 Uhr)
Funkenplatz Klaus

Koblach
Samstag, 17. Februar 2018, 19 Uhr
Funkenplatz beim Zollamt

Laterns
Sonntag, 18. Februar 2018, 19 Uhr (Kinderfunken 14 Uhr)
Schiliftparkplatz

Mäder
Sonntag, 18. Februar 2018, 19 Uhr (Kinderfunken 14 Uhr)
Funkenplatz Ulimahd

Meiningen
Samstag, 17. Februar 2018, 19.30 Uhr (Kinderfunken 16.30 Uhr)
Bauhof Meiningen, Herrengasse 27

Rankweil Brederis
Samstag, 17. Februar 2018, 19.30 Uhr
Sportplatz Brederis

Rankweil
Sonntag, 18. Februar 2018, 18.30 Uhr
St. Peter Bühel Rankweil

Röns
Sonntag, 18. Februar 2018, 18 Uhr
Funkenplatz Röns, Ende Höfleweg

Röthis
Sonntag, 18. Februar 2018, 19 Uhr
Röthner Sportplatz

Satteins
Sonntag, 18. Febraur 2018, 19.30 Uhr (Kinderfunken 18.45 Uhr)
Fußballplatz in der Au, Gewerbestraße 1

Schnifis
Samstag, 17. Februar 2018, 20 Uhr
Panezla (oberhalb des Sportplatzes)

Sulz
Samstag, 17. Februar 2018, 19.30 Uhr (Kinderfackellauf 19 Uhr)
Sportplatz Sulz

Übersaxen
Samstag, 17. Februar 2018, 19 Uhr (Kinderumzug ab 14.00 Uhr)
Funkenplatz Oberfeld

Weiler
Samstag, 17. Februar 2018, 19 Uhr
Remise Industriegebiet